Пятница, 29.03.2024, 18:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | передок мерседес спринтер - Форум | Регистрация | Вход
Уважаемые пользователи сайта мы
 переехали на новый сайт AirGart.com


Магазин "Запчасти TIR пневморессоры" Никополь тел.
093-57-88-571
Консультации по установке пневмоподвески тел. 093-57-88-571,
099-768-51-05

Вход на сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПНЕВМОПОДВЕСКА » Пневмоподвеска на бус, минивен » передок мерседес спринтер
передок мерседес спринтер
FEDORДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте пожалуйста какие пневмо подушки можно поставить на перед спринтера. (Спасибо)
 
SegreiДата: Суббота, 18.02.2012, 04:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам давно подумываю насчет переда. А что если поставить чулки на родные стойки, только не могу придумать какие. Но нужны чтоб были не больше 12 см в диаметре, максимум! А то будут тереть о колесо! Ну и ход чтоб был не менее 10 см я думаю. Вот такие мысли у меня на эту тему. Хотелось бы услышать другие мнения, предложения, советы. Спасибо
 
airbandДата: Вторник, 21.02.2012, 13:00 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
мне кажется подушка скании подойдет если конечно совпадут диаметры корпуса амортизатора и штока с посадочными диаметрами подушки
если не совпадут изготовить новый поршень и верхнюю крышку по своим размерам и опрессовать
 
SegreiДата: Среда, 29.02.2012, 01:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Стал разбираться, и думаю что всетаки нет, через стойки наверное не получиться. Потому что место в арке , где крепиться стойка, может не выдержать. Боюсь может выдавить. Буду чтото другое думать. Может кто что подскажет? Спасибо.

Добавлено (29.02.2012, 01:22)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста, а для чего нужен ресивер, никак не могу понять? Я на спринтере сзади сделал просто напрямую к компрессору и нормально.?

 
OlegДата: Среда, 29.02.2012, 12:53 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 973
Репутация: 15
Статус: Offline
Центральный ресивер ставится для того, чтобы компрессор не включался постоянно , т.е. после падения давления.
А компенсационные ресивера на каждую подушку в отдельности ставятся для компенсации и3быточного давления в подушке. Получается намного мягче.
Но это при условии, что поставишь трубку с внутренним диаметром десять- ....... ммм.
Трубка шестерка по наруже годится лишь для ра3водки пневмы, так как самая прочная.
Чем больше диаметр трубки, тем меньше она держит давление... 3акон
Так же как и 3акон - чем больше объем подушки, тем больше она держит.
 
SegreiДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, теперь ясно. Я сделал так. Под сиденье поставил компрессор (у меня мерс спринтер), а при покупке в его комплект входил и шланг длинной 7 метров с манометром. И там же вывел кнопку включения его и золотник подкачки подушек. А трубки поставил жигулевские тормозные. Теперь когда мне нужно подкачать подушки, открываю лючок под сидением, достаю шланг с манометром и качаю сколько мне нужно. А для спуска выкручиваю немного золотник и все, воздух уходит. А так как шланг 7 метров, то могу накачать (подкачать) любое колесо. Даже хватает и до прицепа. Правда сейчас есть одно НО. Летом поставил подушки AIRKRAFT 2B-220,а все крепления варил сам по фоткам, так как не мог нигде найти. И не укрепил верхние опоры подушек между собой распоркой. Стало выламывать лонжерон в сторону центра машины. Сейчас подушки снял и жду погоды теплее чтоб поварить лонжерон и сделать все как нужно.

Добавлено (04.03.2012, 22:55)
---------------------------------------------
А вот что нашел насчет передка. http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=463&t=41587&start=15 только думаю что нужно усилить верхнюю чашку(куда крепится резиновый отбойник) чтоб не выгинало. Или http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=463&t=41587&start=30. Кто что может сказать по этому вопросу? Спасибо.

Прикрепления: 7253185.jpg (120.8 Kb) · 9636806.jpg (151.4 Kb) · 0722882.jpg (116.2 Kb) · 2172322.jpg (217.3 Kb)
 
zozicДата: Четверг, 10.07.2014, 13:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто может подсказать модель данной подушки ли может есть в наличии на продажу.
Передняя подушка спринтер.
Передняя подушка спринтер.
Передняя подушка спринтер.

Добавлено (10.07.2014, 13:32)
---------------------------------------------
Подойдет ли Пневморессора 1B-150 111002 на спринтер передок между рычагом и отбойником? 
Вот так.

 
OlegДата: Четверг, 10.07.2014, 15:43 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 973
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата zozic ()
Подойдет ли Пневморессора 1B-150 111002 на спринтер передок между рычагом и отбойником?
  Не подойдут туда подойдут 1В-120 и мы такие ставили НО не достигли желаемого результата. Самый достойный вариант так это только на F9000.
Позвоните нам в магазин и Вам все подробно объяснят.

AIRGART.COM
Магазин "Запчасти TIR пневморессоры"
Никополь тел.  093-57-88-571, 099-768-51-05
 
fiserzaieДата: Понедельник, 28.12.2020, 16:06 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
мне кажется подушка скании подойдет

Добавлено (28.12.2020, 16:07)
---------------------------------------------
На даний момент принцип нарахування плати за митне реєстрацію та порядок здійснення процедур змінений. Тепер акцизний збір на  обчислюється за формулою, а не виходячи з табличних значень. Крім цього, передбачені особливі пільгові періоди і скасовані вимоги європейського стандарту до б/у легкових автомобілів. У перелік обов'язкових платежів для повного розмитнення входять: ТО (митне очищення), АС, ПДВ (20% від митної оцінки, мита ввезення і АС), внесок до пенсійного фонду, мито на авто з США (дорівнює 10% від оціночної вартості авто), а також постановка на облік. Електрокари та гібриди потрапляють під категорію пільгового розмитнення - 1 євро за 1 кВт⋅г для електромобілів і 100 євро за 1 ТЗ для гібридних авто. ПДВ, мито та акциз в даному випадку сплачувати не доведеться. https://www.ukrinform.ua/rubric-....to.html


Сообщение отредактировал fiserzaie - Понедельник, 28.12.2020, 16:08
 
Форум » ПНЕВМОПОДВЕСКА » Пневмоподвеска на бус, минивен » передок мерседес спринтер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.pnevmoressora.at.ua© 2024