Пятница, 03.05.2024, 14:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | пневмоподвеска на ford explorer 1 - Форум | Регистрация | Вход
Уважаемые пользователи сайта мы
 переехали на новый сайт AirGart.com


Магазин "Запчасти TIR пневморессоры" Никополь тел.
093-57-88-571
Консультации по установке пневмоподвески тел. 093-57-88-571,
099-768-51-05

Вход на сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПНЕВМОПОДВЕСКА » Пневмоподвеска на внедорожник » пневмоподвеска на ford explorer 1 (решения сложности советы для начинающего)
пневмоподвеска на ford explorer 1
sizov85Дата: Понедельник, 27.01.2014, 01:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ночи доброй всем! есть старый авто марки форд ,трёхдверный внедорожник. возникли проблемы с подвеской. она слишком жесткая и совсем не комфортная. к тому-же уже просела до придела. короткая база авто дает большую раскачку на кочках. фотки выложу завтра. занимаюсь новым обликом машины да за одно и подвеску хочу поправить. и начать хочу с морды т.к. там все слишком плачевно.

и так. есть две стойки кабины скания совершенно исправны.. два крана пола мерсовский компрессор и доступ к грузовым запчастям. и самый главный вопрос :
При движении одним бортом на возвышенности   система с двумя кранами будет меня стараться опрокинуть на бок? или я не прав?(часто гоняю в Карелию)

P.S. работаю на грузовом автосервисе.


Сообщение отредактировал sizov85 - Понедельник, 27.01.2014, 01:57
 
ValerijДата: Понедельник, 27.01.2014, 11:51 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

Рад помочь, если смогу.
Тоже собираюсь пневму на VW T5, будет кран уровня пола. Собирать не сразу, а постепенно накопить компонентов, мешает переделка салона smile
"P.S. работаю на грузовом автосервисе" - твои друзья засекретили? smile
"система с двумя кранами будет меня стараться опрокинуть на бок? или я не прав?" разве сотни фурах не встречал, как ведут?
Если 4 кран уровня пола на 4 оси - это отлично, а 1 кран на 2 оси - плохо, ведет по разному и комфорта нет.
 
sizov85Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот на днях собрал на перед простейшую схемку установил на Авто вместо штатных пружин и получил :
1 Начало подъёма переда авто на 7 атм и полный подъём на 9 атм. мерсовский компрессор справляется но давление мне кажется великовато 8 атмосфер в среднем положении?
" разве сотни фурах не встречал, как ведут?" они едут по асфальту и там динамика совсем другая. и 1 кран на каждое колесо идеальный вариант. а как они поведут себя в условиях вывешивания?
 
Форум » ПНЕВМОПОДВЕСКА » Пневмоподвеска на внедорожник » пневмоподвеска на ford explorer 1 (решения сложности советы для начинающего)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.pnevmoressora.at.ua© 2024