Среда, 08.05.2024, 07:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Прошу помощи в подготовке проекта w210 - Форум | Регистрация | Вход
Уважаемые пользователи сайта мы
 переехали на новый сайт AirGart.com


Магазин "Запчасти TIR пневморессоры" Никополь тел.
093-57-88-571
Консультации по установке пневмоподвески тел. 093-57-88-571,
099-768-51-05

Вход на сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПНЕВМОПОДВЕСКА » Пневмоподвеска на легковой автомобиль » Прошу помощи в подготовке проекта w210
Прошу помощи в подготовке проекта w210
bogat1811Дата: Четверг, 22.10.2015, 11:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день уважаемые товарищи кто уже давно так сказать в теме установки пневмо систем . Скажу сразу я в этой теме новичок но руки растут из плечей у меня . Вообщем история такая .....
есть у меня мерседес 210 лупатик в кузове универсал , достался он мне с выкарчеванной гидро подвеской и на её место вставленными амортами от опель фронтера ))) уже захватывает нитакли ). Всё бы хорошо только вот даже при небольшой загрузке авто машина падает на отбойники амортов изза того что штатное посадочное место под очень короткие гидроаморты и пружины тоже слабоваты. 
Вопрос. 
Можно помочь мне в выборе и продаже компанентов для установки в этот автомобиль ?
думаю для пущего понта можно вкорячить четыре контура , но рассматриваю вариант и на два задних. 
Если всё пройдет удачно то буду думать над внедрение в свой другой любимый автомобиль w140. 
Можете предложения отправлять на ел.почту. Друг из херсона должен в конце месяца выйхать ко мне , сможет забрать компоненты если что.

Добавлено (22.10.2015, 11:04)
---------------------------------------------
Все работы и помощи готов оплатить.

 
Форум » ПНЕВМОПОДВЕСКА » Пневмоподвеска на легковой автомобиль » Прошу помощи в подготовке проекта w210
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.pnevmoressora.at.ua© 2024