Суббота, 27.04.2024, 14:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Итоги. - Форум | Регистрация | Вход
Уважаемые пользователи сайта мы
 переехали на новый сайт AirGart.com


Магазин "Запчасти TIR пневморессоры" Никополь тел.
093-57-88-571
Консультации по установке пневмоподвески тел. 093-57-88-571,
099-768-51-05

Вход на сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПНЕВМОПОДВЕСКА » Общее » Итоги.
Итоги.
OlegДата: Суббота, 12.12.2015, 04:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 973
Репутация: 15
Статус: Offline
Прежде всего хочу сказать спасибо! всем за вашу поддержку и веру в нас! Щиро дякую! Мы  работаем, немного не успеваем. Приятно слышать от людей, которым мы поставили пневму еще пять лет назад слова благодарности... Значит не зря прожили жизнь.... Есть, как обычно, и ложка дегтя в нашей бочке меда.... Эту ложку я отправляю обратно в жопу тем, кто эту ложку кинул. Обычно это люди, которые не слушают наши инструкции , а в простонародье - вата. Имею право это сказать потому что в этом "бизнесе"  лично я не стал ни миллионером, владельцем ста тыщь долярив, у меня нету в запасе даже 10000 юсд..... А та тыща, которую я собирал, уйдет на фестиваль в Малайзии....... Если честно... нету этой тыщи..... Все в мечтах.... smile   Мое самолюбие тешит то, что нас начали подделывать и говорить что "этот комплект прямо из Никополя!! свежак"   ... Мне это льстит......Я по жизни не воинственный... Моя жена говорит что я как слон... всегда спокоен....В один вечер, типа такого как сейчас, с пивасиком и мяском я решил  - нужно отделить зерна от плевел. Буду делать защиту от подделок. В ближайшее время мы сделаем кардинальные изменения во всем.... Не только в обслуживании, но и в сферах влияния.... Для начала мы хотим забрать у частников пару групп.... Посоветуйте - что забрать. Фольксваген или девятку (восмерку, калину и т.д...)? Жду пожеланий.... Я буду делать на каждую модель два-три варианта..... Глупый человек, который думает что на калину можно поставить только один вариант
 
consnitbicolДата: Среда, 02.12.2020, 08:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
 
Форум » ПНЕВМОПОДВЕСКА » Общее » Итоги.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.pnevmoressora.at.ua© 2024