Пятница, 10.05.2024, 21:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | пневмо подвеска на рено сценик 1 - Форум | Регистрация | Вход
Уважаемые пользователи сайта мы
 переехали на новый сайт AirGart.com


Магазин "Запчасти TIR пневморессоры" Никополь тел.
093-57-88-571
Консультации по установке пневмоподвески тел. 093-57-88-571,
099-768-51-05

Вход на сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПНЕВМОПОДВЕСКА » Пневмоподвеска на легковой автомобиль » пневмо подвеска на рено сценик 1 (как и что заказать)
пневмо подвеска на рено сценик 1
денисДата: Пятница, 12.10.2012, 02:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, рено сценик 1ф2 2002г.в., с переди *макферсон*с заду торсион, возможно ли собрать пневмоподвеску на это авто! Какие размеры, как и что нужно замерить! Подвеска нужна для комфортной езды и поднятия авто на бездорожъе(лес, рыбалка)! Живу в Мурманске, зимой морозы крепкие и долго, подойдет ли пневмоподвеска! Заранее благодарю!

Добавлено (12.10.2012, 02:56)
---------------------------------------------
Ну вот....! Просмотров много, а ответа ни одного.....и коментариев от владельцев *пневмы*тоже....... Грустно как то sad ......

 
GreegAДата: Пятница, 12.10.2012, 06:19 | Сообщение # 2
Ас
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 10
Статус: Offline
Дык, это, а что мы можем? Ты хотя-бы фотки кинь. Я например такую машинку в глаза не видел, а тем более, не знаю как подвеска там сложена. По тем параметрам которые ты дал, ответа не дам. Может кто другой. А вообще накидай фоток подвески, на фотках, тебе люди и укажут - что мерить.
Ну а если хочешь узнать, как пневма будет вести себя у вас, качни это http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1843765 кино и посмотри, "как мерины на север ездили"

Тут Toyota рулит, делает подушки сразу с пыльниками. Себе хочу такие, но они от 200 баксов
Хотя если не смотреть за этой гофрой ( за её исправностью ) она может и с играть злую шутку
Прикрепления: 5206315.jpg (86.8 Kb)


Сообщение отредактировал GreegA - Пятница, 12.10.2012, 06:58
 
денисДата: Пятница, 12.10.2012, 12:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Фильм посмотрю как закачаю! Я с компом пока на *ВЫ*, как фотку сбросить пока учусь.....А фотки авто в нэте есть, в поисковике Рено-сценик 2002г.в..
Я так понял, надо измерить диаметр амо, и штока амо! А вот ход амо на машине мерять или тоже на снятом амортизаторе?
 
GreegAДата: Суббота, 13.10.2012, 03:04 | Сообщение # 4
Ас
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 10
Статус: Offline
Ход можно замерить следующим способом. Сначала загрузи максимум стойку, померь длину амортизатора, потом задомкрать машину, что-бы вывесилось колесо и опять померь, разница и будет приблизительный ход , сюда добавишь длину отбойника - получишь полный ход.
В нете твою машину снаружи посмотрел biggrin , к делу не имеет ни какого отношения, подвески не нашёл. Вопчем, делай фотки и проси кого нибудь их сюда вставить, раз уж сам не можешь wacko
 
денисДата: Суббота, 13.10.2012, 11:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибки Вам за ответ!!! Все померяю, фотки попробую сам выложить, надоже научиться! smile

Сообщение отредактировал денис - Суббота, 13.10.2012, 11:39
 
Форум » ПНЕВМОПОДВЕСКА » Пневмоподвеска на легковой автомобиль » пневмо подвеска на рено сценик 1 (как и что заказать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.pnevmoressora.at.ua© 2024