Суббота, 20.04.2024, 12:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Делимся информацией об аферистах. - Форум | Регистрация | Вход
Уважаемые пользователи сайта мы
 переехали на новый сайт AirGart.com


Магазин "Запчасти TIR пневморессоры" Никополь тел.
093-57-88-571
Консультации по установке пневмоподвески тел. 093-57-88-571,
099-768-51-05

Вход на сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПНЕВМОПОДВЕСКА » Внимание! Аферисты! » Делимся информацией об аферистах. (Делимся информацией об аферистах.)
Делимся информацией об аферистах.
OlegДата: Пятница, 08.07.2011, 14:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 973
Репутация: 15
Статус: Offline
В данной ветке рассказываем о людях и организациях, которые повели себя непорядочно.
Их должны знать в лицо!
 
OlegДата: Пятница, 08.07.2011, 14:40 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 973
Репутация: 15
Статус: Offline
Кто людям помогает, тот тратит время зря.
Старая, тупая пословица оказалась актуальной.
После нижеописанного случая мне придется быть осторожней и недоверчивей, а так же соблюдать всю процедуру замены бракованных деталей.

История такая:
Звонит мне с месяц назад некий Селевич Вадим Павлович из Киева, просит выслать две подушки 2В180 (113053) только не в Киев, а в Кировоград, там у него отец и там дешевле будет сделать установку. Но так как он мне не доверяет, просит выслать наложенным платежом.
Высылаю без проблем, предупреждая что это будет дороже.
Первый звоночек зазвучал когда Вадим получил подушки, а за переправку денег нужно было заплатить в два раза больше, чем за подушки..
Он был от этого не в восторге, но пришлось таки заплатить.
через неделю звонит и просит обменять одну 2в180 на 2в220. Я удивился, потому как на одной оси нужно ставить одинаковые подушки.
Он сказал что все окейно.
Обменял...
через неделю звонит, говорит у меня стрельнула подушка 2в180. машина была не груженая. Визуально - наверное заводской брак.
Я ему говорю - высылай, разберемся, поменяем...
Просит - можно побыстрее? гараж арендую, простой дорого стоит, бракованную вышлю навстречу!
Вот тут я и лоханулся.... smile
Во-первых было интересно первый раз увидеть разорванную Аиркрафтовскую подушку, ну и человеку надо бы помочь....
Наивный чукотский юноша.....
навстречу он мне не выслал, аргументируя тем, что когда он встречал мою подушку у него было 15 грн, а пересылка стоила 17 грн. Пообещал на следующий день обязательно выслать.
после того, как все сроки вышли - перезваниваю, дико извиняется и клятвенно заверяет что вышлет...
На сегодняшний день, после недели звонков, перестал вообще поднимать трубку.

Итак.... Кто хочет общаться с такими людьми - милости просим.
Зовут этого типа Селевич Вадим Павлович. телефон 067-240-05-84.
обитает в Киеве и Кировограде.
Береги Вас Бог! И охраняй от таких людей.
Я только догадываюсь как он поступает со своими клиентами и с окружающими его людьми.
 
KOTIKДата: Пятница, 22.07.2011, 18:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry !

МОЙ МУЖ КАРПЕНКО ЮРИЙ ОЛЕКСАНДРОВИЧ БЫЛ МИРОТВОРЦЕМ В ЮГОСЛАВИИ И ЕГО РАНИЛО В ГОЛОВУ. ОН МЕСЯЦ ЛЕЖАЛ В РЕАНИМАЦИИ СОЗНАНИЯ И ЕМУ СДЕЛАЛИ ТЯЖЕЛУЮ ОПЕРАЦИЮ. ОСКОЛОК В ГОЛОВЕ ТАК И ОСТАЛСЯ! СЕЙЧАС ЕМУ НАДО ЛЕЧЕНИЕ (ПРИСТУПЫ ЭПИЛЕПСИИ) А У НАС 7-МИ МЕСЯЧНЫЙ МАЛЫШ И ДЕНЕГ НЕТ.Я И МУЖ НЕ РАБОТАЕМ. sad

ЗАТО ЕСТЬ ЖЕНЩИНА-АФЕРИСТКА КОТОРАЯ ДОЛЖНА МУЖУ 4000 ГРН. И УЖЕ 2ГОДА НЕ ОТДАЕТ(КОРМИТ ОБИЩАНИЯМИ) МЫ ЕЙ ЗВОНИМ А ОНА НАС ПОСЫЛАЕТ!!!!!! ЕЕ ТЕЛЕФОН 409-22-42 ВАЛЯ ПАДУН sad и муж САША

У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ПРОЗЬБА ЕСЛИ КТО МОЖЕТ ЗВОНИТЕ ЕЙ!!!! cry ВЕДЬ ДОЛЖНА ЖЕ БЫТЬ У ЧЕЛОВЕКА СОВЕСТЬ! ВСЕМ СПАСИБО!!
 
AshamaДата: Среда, 28.09.2011, 18:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Осторожно! Мошенник!
Ионов Владимир Борисович
паспорт 68 07 444 255 просит предоплату за дефицитные позиции, пользуется разовыми мобильными телефонами. Разыскивается в России, г.Орел. В настоящее время находится в Украине. 26 сентебря 2011г был в г. Житомире, получил деньги (за аферу) в отделении Приватбанка.
 
OlegДата: Четверг, 15.11.2012, 01:37 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 973
Репутация: 15
Статус: Offline
Добавляю ответ, чтобы закончить с редиской, которой обозвался мой, несостоявшийся партнер.
 
Tamara59Дата: Суббота, 19.09.2015, 09:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Получается такие сюрпризы и подарки будут у нас всегда, только их надо уметь избегать или не давать себя обмануть.
Ситуация: выложила на олх пальто на продажу, через день звонит человек и говорит что хочет его купить, просит номер карты и готов перечислить деньги. Я знаю как человек покупает такой товар, он сто раз попросит снять размеры и только потом договориться о встрече. А тут сразу готов купить. Я взяла и дала номер карты привата мужа)))) чем их сильно озадачила. Обычно карты привязаны к номеру телефона а тут другая карта, звонят и просят номер телефона карты, которую я дала. Конечно же я не дала, на что услышала порцию негатива, что у меня ничего не купят и много матов))))) - конечно, ведь сорвалась сделка)))
 
WorldДата: Понедельник, 16.05.2016, 12:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ок
 
nikskameykinДата: Пятница, 03.02.2017, 12:55 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, бывают и такие истории.
 
OlegДата: Вторник, 29.06.2021, 12:18 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 973
Репутация: 15
Статус: Offline
Внимание! Аферист! Денис автопневма из Никополя! Украл у меня все чертежи и начал делать пневму, думая что он разбирается в этом.
 
Форум » ПНЕВМОПОДВЕСКА » Внимание! Аферисты! » Делимся информацией об аферистах. (Делимся информацией об аферистах.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright www.pnevmoressora.at.ua© 2024